В результате ДТП в Бахчисарайском районе пострадали два человека

8 Ноябрь 2019 628
Фото пресс-службы МЧС по РК.
Фото пресс-службы МЧС по РК.

Два человека пострадали в результате столкновения грузовика с легковушкой, которое произошло в Бахчисарайском районе сегодня утром, сообщил исполняющий обязанности министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

«Спасатели выяснили, что столкнулись грузовой автомобиль «Камаз» и легковая машина Toyota. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки оказались зажаты в деформированном авто. Специалисты при помощи специнструмента деблокировали пострадавших и передали их работникам «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации», - рассказал Сергей Шахов.

Сообщение о происшествии поступило спасателям сегодня в 4.20. Столкновение автомобилей произошло в районе села Железнодорожное (Бахчисарайский район). Также спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте столкновения.

В МЧС отметили, что накануне в Бахчисарайском районе произошло тройное ДТП с участием Ford, Hyundai и Volkswagen Polo, в котором пострадали три человека. Спасатели оказали помощь пострадавшим и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации, обеспечили пожарную безопасности и оградили место аварии сигнальными конусами.

Крымская ПРАВДА.