Владимир Константинов получил удостоверение кандидата в депутаты ГС РК

29 Июль 2019 908

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов получил сегодня удостоверение кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым.

Удостоверение лидеру крымских единороссов вручил Председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев.

Получая удостоверение, Владимир Константинов отметил, что полон оптимизма и пребывает в хорошем настроении.

Еженедельно Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» встречается с жителями различных регионов Республики, на которых  рассказывает о том, что было сделано в Крыму за пять прошлых лет и что еще предстоит сделать для того, чтобы Крым стал ведущим регионом страны.

«Мы входим в новый этап политического процесса. Прошло пять лет, нужно отчитаться перед крымчанами о проделанной работе и сформировать задачи на следующий период. Этим мы и занимаемся сейчас, объезжаем регионы, встречаемся с крымчанами. Получаем много положительных откликов от них. Также ведется конструктивный разговор по предстоящим задачам. Люди подсказывают, что еще нужно сделать», - поделился Владимир Константинов.

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» подчеркнул, что одна из основных задач таких встреч – сбор предложений и наказов от крымчан, желающих улучшить жизнь в своих городах и селах для дальнейшей работы депутатов следующего созыва крымского парламента и местных советов.

«Крым меняется, Крым строится, люди это видят и ощущают. Еще многое нужно успеть сделать. Мы об этом говорим с людьми открыто и вносим в планы работы нового депутатского корпуса», - подытожил лидер крымских единороссов.

Напомним, что в российском Крыму Владимир Константинов во второй раз баллотируется в депутаты Государственного Совета Республики Крым. В сентябре 2014 года он стал депутатом Государственного Совета Республики Крым первого созыва и избран Председателем Государственного Совета РК первого созыва. Член партии «Единая Россия» с 2014 года.