В симферопольском аэропорту открылся информационный центр

18 Декабрь 2018 438

По информации пресс-службы министерства курортов и туризма республики, туристы смогут получить бесплатную консультационную помощь от сотрудников центра об отдыхе в Крыму.

Стационарный центр взамен мобильного откроют досрочно в связи с ожидаемым большим количеством туристов на новогодние и рождественские праздники.

«В связи с активной фазой новогоднего сезона в Крыму, когда на полуострове ожидается более 150 тысяч туристов, министерством курортов и туризма Республики Крым принято решение о досрочном открытии нового туристско-информационного центра в аэропорту Симферополь в специально отведенном, комфортном помещении, оборудованном по всем современным стандартам информационного обслуживания. Ранее в аэропорту работал только мобильный информационный центр», – рассказали в министерстве.

По данным министерства, центр будет работать круглогодично и ежедневно для предоставления необходимой информации прилетающим и улетающим гостям полуострова.

Кроме того, в туристско-информационном центре можно будет бесплатно взять карты Крыма, буклеты о видах туризма на полуострове.



Крымская ПРАВДА.