Бобков: На съезде крымские единороссы будут перенимать опыт коллег из других регионов

5 Декабрь 2018 604

Заместитель председателя Госсовета РК, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Бобков рассказал о том, чего ожидают крымские единороссы от XVIII съезда, который пройдет уже на этой неделе в Москве.

«Любой форум – это общение, это информирование на горизонтальном уровне, где мы не только хотим услышать посыл от руководства партии, но и пообщаться с коллегами из других субъектов. Наши делегаты будут перенимать опыт у партийцев из регионов, которым есть чем с нами поделиться», - отметил Владимир Бобков.

Он также напомнил, что крымское отделение партии ждет непростая пора в 2019 году - это выборы депутатов всех уровней. Начиная с сельских советов и заканчивая выборами Главой республики.

«Эта избирательная кампания будет конкурентной, она будет проходить в условиях, когда нужно будет отчитываться перед крымчанами, соотнести обещания на следующие 5 лет с возможностями», - сказал руководитель фракции.

Владимир Бобков добавил, что крымчане озвучили свои предложения на дискуссионных площадках «Обновление-2018», которые были отправлены в Москву. «Теперь мы ждем тезисы, которые будут сформулированы в ходе работы съезда» - подчеркнул зампредседателя крымского парламента.

Напомним, 7 и 8 декабря в Москве состоится XVIII съезд партии «Единая Россия». В работе съезда примет участие крымская делегация. Участники обсудят актуальные темы и поделятся опытом работы в регионах на дискуссионных площадках: «Обновление», «Открытость», «Партия и выборы» «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».

Крымская ПРАВДА.