В крымской столице согласовали кандидатуры замов главы администрации

23 Ноябрь 2018 519

Симферопольский городской совет согласовал назначение Сергея Титаренко, Инны Смаль и Татьяны Сухиной на должности заместителей главы администрации города.

При этом Сухина назначена заместителем главы администрации – начальником управления образования.

«Мы знаем Татьяну Ивановну давно. Наталья Федоровна (Маленко, и.о. главы администрации Симферополя) сделала правильный выбор», – отметил председатель горсовета Виктор Агеев, комментируя назначение Сухиной.

Также депутаты проголосовали за назначение Смаль, которая работала в прежнем составе администрации и не нуждалась в представлении, и Титаренко.

«Работал в органах исполнительной власти, город знаю. Думаю, у нас все должно получиться. Прошу депутатский корпус о взаимопонимании. Совместно мы победим. Последнее место работы – начальник службы охраны магистральных газопроводов ГУП «Черноморнефтегаз». Там работал с 2011 года», – сообщил Титаренко с трибуны, обращаясь к депутатам.

По словам и.о. главы администрации Симферополя Натальи Маленко, все ее шесть заместителей полностью «закроют» куриемые направления.

«С этой минуты в администрации работают шесть заместителей главы администрации. Каждый из них на своем месте и вместо них не нужно будет делать никакой работы», – сказала она.



Крымская ПРАВДА.