Соверши чудо своими руками!

21 Ноябрь 2018 1014

Межрегиональная общественная организация «Русское единство» приглашает принять участие в семейном конкурсе «Волшебная открытка» всех тех, кому от 3 до 15 лет.

В организации уточнили условия конкурса:

1. Нарисуйте новогоднюю или рождественскую открытку, размером А4, наполните её своей фантазией и чем захотите, участвовать можно всей семьёй! Обязательно укажите имя и фамилию, полное название, номер детского сада или школы с указанием населенного пункта, главного конкурсанта (которому от 3-х до 15-ти ).

2. До 10 декабря открытку вместе с анкетой в хорошем качестве (скан или фото) нужно выслать по электронному адресу: volshebnaya.otkrytka@mail.ru совместно с заявкой (Приложение 1).

3. От одной семьи к участию в конкурсе принимается только одна открытка.

Жюри отберёт три самых лучших работы. Они будут отпечатаны в типографии с указанием автора. А потом их обязательно купят люди с добрыми сердцами, напишут на них теплые слова и отправят тем, с кем хотят разделить радость праздника. Все вырученные деньги положат на специальный счёт Благотворительного фонда «Будем Милосердны». И когда понадобиться спасти чью-то детскую жизнь, тут они и пригодятся.

Скачать заявку можно здесь.

 

Крымская ПРАВДА.