Названы имена трёх заместителей главы администрации Симферополя

16 Ноябрь 2018 1549

Согласованы заместители главы администрации крымской столицы. Решение о согласовании было принято в ходе 97-й внеочередной сессии Симферопольского городского совета.

Должности заместителей главы администрации займут:
Пацинко Алла Александровна 1961 года рождения, имеет высшее образование, а также опыт работы на руководящих должностях более 15 лет.
Кузнецов Павел Александрович, 1984 года рождения, имеет высшее образование и достаточный практический опыт работы на руководящих должностях.
Свириденко Татьяна Олеговна, 1978 года рождения, имеет высшее образование, опыт работы на руководящих должностях более 16 лет.

Временно исполняющая полномочия главы администрации города Наталья Маленко отметила, что в дальнейшем все решения администрации города будут приниматься в тесном взаимодействии с депутатским корпусом крымской столицы.

«Люди, которые были согласованы на должность заместителей главы администрации города, работают со мной уже более 10 лет, и я в них полностью уверена. Предварительно можно сказать, что направление, связанное с капитальным строительством, будет курировать Павел Кузнецов. Социальную сферу и культуру будет вести Алла Пацинко. В свою очередь Алла Свириденко будет отвечать за направление, связанное с экономикой и финансами», - отметила Наталья Маленко.

Крымская ПРАВДА.