В ходе ссоры женщина убила своего сожителя

14 Ноябрь 2018 1276

В Ялте правоохранителями по «горячим следам» задержана подозреваемая в совершении тяжкого преступления, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

На экстренный номер службы «102» поступило сообщение о совершении тяжкого преступления. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На месте происшествия полицейские обнаружили труп 27-летнего жителя Ставропольского края с признаками насильственной смерти.

В короткие сроки было установлено, что к совершению преступления причастна сожительница убитого. Полицейскими и следователями ГСУ СК России по Республике Крым 28-летняя подозреваемая, уроженка Москвы, проживающая в Ялте, была задержана.

Как призналась гражданка, в ходе ссоры она нанесла своему сожителю несколько ударов ножом в грудь. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Полицейскими установлено, что ранее гражданка ни к административной, ни к уголовной ответственности не привлекалась. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Крымская ПРАВДА.