Новый LADA XRAY Cross успешно прошёл первый тест-драйв в Крыму

13 Ноябрь 2018 1179

Официальный дилер LADA в Крыму Автогруп Крым презентовал новый LADA XRAY Cross. В честь очередной автоновинки Автогруп Крым организовал в Симферополе развлекательное шоу и тест-драйв.

«Это событие имеет большое значение как для АВТОВАЗа, так и для Автогруп Крым, это новый уровень комфорта и новый тон в коммуникации. LADA XRAY Cross создан для российских дорог. Такое событие еще раз дает нам возможность продемонстрировать гостям и клиентам как развивается LADA, и как меняется к лучшему наш дилерский центр. Мы проделали большую работу и рады сообщить, что в автоцентре полностью обновлен шоу-рум и сервис. Клиентская зона стала больше и уютнее, а количество постов на сервисе увеличилось. Нам важно, чтобы всем клиентам было приятно и комфортно посещать дилерский центр LADA», – рассказал директор дилерского центра Андрей Шевченко.

Для гостей салона в честь презентации дилер подготовил развлекательную программу с выступлением музыкантов, фуршетом, мастер-классами, викторинами и призами. Почти каждый гость ушел с праздника LADA с полезным подарком, которые подготовили Автогруп Крым и партнёры мероприятия: спа-отель «Ливадийский», автозаправочная сеть «Атан», комбинат «Крымская роза» и сеть магазинов электроники Jjingle. Но все же главное внимание гостей было приковано к автомобилю.

LADA XRAY Cross - это компактный городской кроссовер, сочетающий комфорт, проходимость и новый стилевые решения. Отличительными особенностями автомобиля стали увеличенный дорожный просвет, эргономичность и улучшенный дизайн, рассказал продавец-консультант Автогруп Крым Антон Лагунов.

«По сравнению с предыдущей моделью автомобиль «подрос» в плане дорожного просвета - клиренс теперь составляет 215 мм. Очень красит его и делает практичным обвес - пластиковые накладки на арки, крылья и пороги, которые защищают эмаль и формируют брутальный образ. Кроме того, автомобиль приобрёл такую интересную функцию, как LADA Select - это выбор в электронной системе дорожного покрытия, по которому автомобиль движется: песок, снег, грязь или гололёд», - уточнил он.

Все желающие из числа участников презентации смогли пройти тест-драйв – прочувствовать автомобиль в городских условиях. Очередь из желающих сесть в новый XRAY Cross растянулась на несколько часов. Водители остались довольны испытанием.

Напомним, ООО «Автогруп Крым», официальный дилер LADA в Крыму, предоставляет полный комплекс услуг по приобретению, обслуживанию автомобилей LADA: современный шоу-рум, квалифицированный персонал, программы кредитования, трейд-ин, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.

Елена ЗАКИРОВА.

 

 

* Новости партнеров