Легковушка и грузовик столкнулись на трассе Керчь-Феодосия

7 Ноябрь 2018 965

На трассе «Керчь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии грузового и легкового автомобилей, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.

По прибытии к месту происшествия, крымские спасатели выяснили, что в районе выезда из пгт Приморский в направлении Феодосия произошло столкновение грузового автомобиля «DAF» и легкового автомобиля «Renault».

Сотрудники пожарной охраны в оперативном порядке приняли необходимые противопожарные меры. К счастью, в результате ДТП водители не получили серьезных травм, госпитализация не потребовалась.

В тот же день, на трассе «Керчь-Симферополь» между селами Горностаевка и Чистополье, водитель легкового автомобиля «Volkswagen» не справился с управлением и допустил выезд с трассы, с последующим опрокидыванием автомобиля. Личный состав пожарной части предпринял на месте происшествия все необходимые противопожарные меры. Водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Керченскую городскую больницу №1.

По словам министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала года спасатели более 80 раз привлекались для обеспечения пожарной безопасности при дорожно-транспортных происшествии.

Крымская ПРАВДА.