Лесные участки Крыма выставят на аукцион

22 Октябрь 2018 631

Минприроды Крыма объявляет о проведении аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, сообщает пресс-служба профильного министерства.

Так, с 22 октября по 20 ноября объявляется прием заявок на аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка с целью ведения сельского хозяйства, а именно - пчеловодства. Лесной участок расположен по адресу: Республика Крым, Белогорский муниципальный район, Симферопольское лесничество, Межгорское участковое лесничество, квартал № 37, выдел № 14, участок № 2, общей площадью 0,30 га. Дата проведения аукциона назначена на 26 ноября с 10.00.

Следующий прием заявок на аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности состоится с 30 октября по 28 ноября. На аукцион будет выставлен участок, который расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский муниципальный район, Симферопольское лесничество, Лесопарковое участковое лесничество, квартал 24, выдел 3, общей площадью 0,2800 га. Аукцион состоится 3 декабря с 10.00.

Заключительный прием заявок на аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесного участка для ведения пчеловодства объявляется с 12 ноября по 17 декабря. Лесной участок находится по адресу: Республика Крым, Белогорский муниципальный район, Симферопольское лесничество, Межгорское участковое лесничество, квартал № 40, выдел № 26, участок № 3, общей площадью 0,30 га. Аукцион назначен на 17 декабря с 10.00.

Крымская ПРАВДА.