В бюджет Севастополя внесли изменения

16 Октябрь 2018 437

Законодательным собранием Севастополя приняты изменения в бюджет на 2018 год, а также поправки, внесенные Губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, пишет пресс-служба правительства города-героя.

«Сейчас мы завершаем работу по интеграции в наш бюджет Федеральной целевой программы. Для нас было важно принять этот документ, как только он поступит в Правительство, мы сможем обеспечить внесение изменений в наши внутренние и государственные программы и в сводную бюджетную роспись в части Федеральной целевой программы», - пояснил значимость принятия документа вице-губернатор Илья Пономарев.

Изменения в бюджет имеют социальную направленность - это строительство объектов социальной инфраструктуры. Мы получаем дополнительное финансирование на гражданский сектор аэропорта «Бельбек», что позволит городу стать акционером аэропорта «Симферополь», а, во-вторых, просто физически начать выполнять мероприятия по инженерной аэродромной инфраструктуре».
Среди поправок, внесенных Губернатором и принятых сегодня Законодательным собранием, мероприятия, направленные на социальную поддержку населения. В частности, речь идет о перераспределении средств в сфере образования, а также о перераспределении 3 млн рублей на оказание помощи в трудоустройстве безработного населения и 7 млн рублей завершение работ по газификации поселка Солнечный.

Крымская ПРАВДА.