У Крыма определятся партнёры из САР по всем направлениям

16 Октябрь 2018 1212

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в переговорах официальной крымской делегации с представителями сирийских министерств и ведомств, пишет пресс-служба правительства Крыма.

В ходе официальных переговоров Сергей Аксёнов выразил мнение, что визит крымской делегации в Сирийскую Арабскую Республику крайне плодотворный, а также добавил, что по итогам визита будут определены партнёры из САР по всем направлениям.

«После создания рабочих групп по направлениям, определённым в ходе общения с официальными представителями министерств и ведомств САР, будет намечен конкретный план действий, назначены ответственные лица, поставлены сроки. После чего приступим к его реализации. Уверен, что по итогу визита уедем с конкретными результатами», - отметил Сергей Аксенов.

Также в ходе встречи выступил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов, который напомнил, что в ходе V Ялтинского международного экономического форума уже сложились все необходимые условия, чтобы формировать конкретные деловые отношения в сфере торгово-экономического, культурно-гуманитарного и научно-технического сотрудничества.

Крымская ПРАВДА.