Крымчане вернулись с сельскохозяйственной выставки с медалями

15 Октябрь 2018 689

На агротехнологической выставке «Золотая осень-2018» в Москве крымчане собрали урожай медалей, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Крыма.

Минсельхоз Крыма, а также семь муниципальных образований республики и одно сельское поселение получили медали за достижение высоких результатов в развитии сельских территорий.

«Мы гордимся нашими сельхозтоваропроизводителями, которые приняли участие в конкурсе, в номинациях «Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях», «Эффективное управление развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов» и победили. Это серьезный труд, который оценен на уровне страны. Аграрии республики еще раз доказали высокую конкурентоспособность и трудолюбие», - прокомментировал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Также министр отметил, что победителями стали и три представителя малых форм хозяйствования, которые получили золото, серебро и бронзу за достижение высоких показателей в производстве сельхозпродукции.

«Серебряной медали удостоилось и Министерство сельского хозяйства Республики Крым за высокие показатели в сфере устойчивого развития сельских поселений. За это я бы хотел выразить отдельную благодарность сотрудникам ведомства, которые очень ответственно и качественно выполняют свои функции», - подчеркнул министр.

Крымская ПРАВДА.