В Ялте пройдет фестиваль авторской песни

4 Октябрь 2018 1015
Фото: пресс-служба администрации Ялты
Фото: пресс-служба администрации Ялты

Традиционный XXVIII фестиваль авторской песни «Осенняя Ялта» откроется 5 октября и пройдет на трёх площадках, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

«На нашем фестивале нет конкурса. Любой желающий может показать здесь свое творчество на сцене, ведь даже начинающим бардам нужно где-то приобретать опыт выступления на большой сцене. Кроме того, фестиваль помогает подружиться людям из разных городов и стран, невзирая на опыт, мастерство, разницу в возрасте», - заверил организатор и руководитель фестиваля Константин Вихляев.
Вход на все мероприятия свободный.

В этом году открытие фестиваля состоится 5 октября в 18:00 в малом зале Ялтинского Центра культуры. На следующий день планируется проведение трех концертов: в библиотеке им. А.П.Чехова (ул. Морская), на «Белой даче» в Доме-музее А.П.Чехова (ул. Кирова) и в Ялтинском Центре культуры. А заключительный концерт пройдет 8 октября в Ялтинском Центре культуры.

В фестивале примут участие авторы и исполнители из трех государств - России, Казахстана и Украины. Более 90 участников представят широкую географию бардовского движения.

Крымская ПРАВДА.