Парк Годлевского в Алупке очистили от мусора

3 Октябрь 2018 764

В Алупке прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники Алупкинского территориального органа Администрации города Ялта, коммунальных служб и жители города, сообщает пресс-служба администрации Ялты.

В этот раз жители региона наводили порядок на территории парка им. Годлевского. С утра, активно принявшись за работу, в течение нескольких часов они отчистили склоны парка от бытового и строительного мусора, которого, как отметили горожане, за летний период накопилось немало.

«Хочу выразить слова благодарности жителям города за их активную гражданскую позицию. Сегодня совместно с коммунальными службами мы навели порядок на территории этого замечательного парка. И надо отметить, что уже по сложившейся традиции в субботниках принимают участие люди самого разного возраста. На своём хорошем примере взрослые показывают детям как важно бережно относиться к окружающей нас природе и делать всё возможное для её сохранения и приумножения», - отметил в завершение экологической акции депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе.

Крымская ПРАВДА.