Первый пошёл: «Консоль» презентовала дом в Симферополе с квартирами в отделке

28 Сентябрь 2018 2367

Компания «Консоль-Строй» провела торжественную презентацию первого дома по эксклюзивному проекту «Квартиры с отделкой» в обжитом микрорайоне на ул. Никанорова (ул. Киевской).

Этот комплекс отличается своей удаленностью от городского шума, но при этом удобная транспортная развязка и полная инфраструктура позволяет чувствовать удобство во всех аспектах жизни. Рядом нет промышленных предприятий, что обуславливает свежий воздух и тишину.

Благодаря фирме «Консоль-Строй» на ул. Никанорова появился целый микрорайон, последний дом в котором по эксклюзивному проекту «квартиры с отделкой». Дома построены по финскому проекту домостроения. В основе запатентованной технологии лежит широкое применение сэндвич-панелей, состоящих из двух слоев железобетона и слоя минеральной ваты. Такая конструкция, обеспечивает замечательный термоэффект, когда зимой в квартире сохраняется тепло, а летом наоборот в помещениях царит приятная прохлада.

В приобретении квартиры с отделкой масса преимуществ:

1. Экономия затрат на отделочные материалы. В случае продажи квартир с отделкой наша компания как застройщик закупает необходимые материалы оптом. За счет этого снижается стоимость помещений.

2. Экономия сил на ремонтные работы. Никаких хлопот, траты времени и нервов!

3. Наличие возможности быстрого заселения. Приобретая квартиру с отделкой, нет необходимости делать полный ремонт, чтобы переехать в новостройку – достаточно просто поклеить обои и перевезти свои вещи. Это особенно удобно, если покупка происходит после того, как продана старая недвижимость.

4. Тишина и чистота в доме. Все квартиры в доме сдаются в отделке, поэтому после вашего заселения, никто не будет шуметь и мусорить в вашем доме.

5. Дизайн интерьеров универсален, и будущие владельцы всегда смогут обустроить пространство новой квартиры, учитывая свой вкус и представления о комфорте.

Кстати, при покупке такой квартиры, в паспорте отделки входит:

-облицовка стен керамической плиткой ванной комнаты, туалета, рабочей поверхности в кухне

-облицовка полов керамической плиткой в прихожей, ванной комнате, кухне и на балконах

-установка санфаянса (унитаз, ванна, раковина)

-установка мраморной столешницы под раковину в ванну

-межкомнатные двери ламинированные

-входная дверь металлическая с 2-мя замками

-разводка с установкой выключателей, розеток и лампочек

-металлопластиковые окна и балконные двери

-цементная стяжка со скрытой прокладкой инженерных сетей

-в жилых комнатах подготовка стен под оклейку обоев, ламинат

-на потолке шпаклевка с в/эм окраской и установкой багета

-установка газовых плит и счетчиков газа, двухконтурный котел.

В сданном доме квартир уже не осталось. Однако останавливаться на достигнутом фирма не собирается: уже со следующего месяца стартуют продажи первой очереди нового жилого комплекса «СОСЕДИ»!

Он будет располагаться рядом с презентуемым домом и станет для него достойным СОСЕДОМ. Его квартиры будут сдаваться исключительно в отделке – той, что уже радует новых жильцов дома на ул. Киевской, 179, Л. В жилом комплексе СОСЕДИ пока есть свободные квартиры на всех этажах с разными типами планировок, за подробной информацией и бронированием квартир обращайтесь к маркетологам фирмы Консоль.

В фирме уточняют, что продажи квартир в комплексе будут исключительно по федеральному закону №214. Клиенты могут воспользоваться материнским капиталом и ипотекой. Оплата за квартиры от фирмы «Консоль» умеренная, вноситься в рассрочку, причём без процентов. Общая сумма, предусмотренная в соответствующем договоре между клиентом и компанией, остаётся неизменной до завершения строительства объекта и погашения полной стоимости.

Все подробности можно узнать на сайт www.consolstroy.ru или позвонив по телефону +7 (978) 733-16-16.




* Застройщик ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" предоставляет рассрочку на условиях первого взноса 30%. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: www.consolstroy.ru СРО № СО-3-15-2445 выдано 30.06.2015г.