В Симферополе обсудили ход благоустройства микрорайонов

27 Сентябрь 2018 338

По информации администрации Симферополя, в городе прошло совещание по вопросу обустройства микрорайонов компактного проживания Ак-Мечеть и Фонтаны.

В рамках повестки дня были представлены доклады о мероприятиях, планируемых в 2019 году на территории указанных микрорайонов по линиям работы каждого из ведомств. В числе основных приоритетов: благоустройство, восстановление дорожного покрытия и уличного освещения.

Также участники обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с межведомственным взаимодействием при реализации мероприятий на территории массивов компактного проживания депортированных народов.

«Работы по благоустройству микрорайонов компактного проживания продолжаются в плановом порядке. Ход реализации мероприятий и качество их выполнения находятся на постоянном контроле городских властей. С инициативными группами жителей также в постоянном контакте, что позволяет оперативно выявлять и решать наиболее острые проблемы данных массивов», - сообщил заместителя главы администрации города Исмет Аблаев.

Крымская ПРАВДА.