Крупнейший рынок Севастополя продолжит работать

26 Сентябрь 2018 397

Территория севастопольского рынка в районе 5-го километра сохранит свое функциональное назначение, а до конца ноября будет представлен проект его реконструкции, заявил вице-губернатор города-героя Илья Пономарев.

«5-й километр - это действительно самый масштабный торговый узел города. Функциональное назначение его остается неизменным. Говоря о возможном переносе сроков реконструкции, можно и по-другому взглянуть на ситуацию: нам дали шесть лет на приведение наших рынков в соответствие с нормами российского законодательства, и чем мы все вместе занимались эти шесть лет?» - обратился Илья Пономарев к присутствующим на отчете депутатам и общественникам.

Начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников отметил, что уже в ноябре будет представлен проект реконструкции рынка в районе 5-го километра, который учтет интересы также всех собственников капитальных строений, размещенных здесь. Он напомнил, что в 2018 году был переоформлен договор аренды земельного участка под рынком.

Крымская ПРАВДА.