На аукционе в Крыму продадут почти 2,5 тысячи кубометров леса

25 Сентябрь 2018 468

Власти республики объявили старт аукциона по продаже древесины республиканской собственности, которая была получена при использовании лесов, сообщает пресс-служба министерства.

Всего на аукцион будет выставлено два лота. Объём ликвидной древесины в первом лоте составляет 2438,81 куб. м. Его начальная стоимость составляет 208674 рубля 80 копеек. Выставляемая на продажу древесина расположена в Симферопольском районе. К местам ее нахождения имеются подъездные пути.

Количество древесины во втором лоте составляет 20,1 куб. м. Начальная цена продажи древесины в этом лоте составляет 1250 рублей. Местонахождения древесины расположено в Старокрымском лесничестве. Желающим принять участие в аукционе необходимо в срок до 5 октября подать заявки на участие в министерство имущественных и земельных отношений РК.

Форма заявки, порядок её подачи и проект договора купли-продажи древесины, а также информационные сообщения размещены на официальном сайте минимущества в разделе «Информация для инвесторов, покупателей, арендаторов».



Крымская ПРАВДА.