Защитил честь дамы: во время драки в баре крымчанин получил несколько ножевых

21 Сентябрь 2018 424

В полицию Симферополя поступили данные из больницы о том, что в учреждение здравоохранения поступил мужчина с колото-резанными ранами груди, множественными ушибами, ссадинами и гематомами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений пострадавшему был задержан ранее не судимый 22-летний гражданин одной из кавказских республик.
Сотрудниками полиции было установлено, что в вечернее время задержанный пришел в один из ночных клубов крымской столицы. Возле входа в увеселительное заведение он начал делать знаки внимания двум молодым девушкам. После того, как дамы проигнорировали настойчивого кавалера и попытались отойти в сторону, мужчина стал откровенно приставать к девушкам. На их защиту встал потерпевший. После словесного конфликта и начавшегося кулачного боя, подозреваемый достал нож и нанес парню несколько ударов в область туловища, после чего сбежал с места происшествия.
После того, как злоумышленник был задержан оперативниками уголовного розыска, он дал признательные показания в совершении преступления. Судом г. Симферополь ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.
Нарушителю закона может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Крымская ПРАВДА.