Росавтодор проверяет ремонт симферопольских дорог

21 Сентябрь 2018 447

Замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк сообщил, что на всех объектах ремонта дорог в Симферополе работают группы контроля Росавтодора.

На сегодняшний день выявлены отдельные недостатки, связанные с документальным оформлением, которые устраняются в рабочем порядке.
«Нарушений технологии ведения строительных работ либо другие существенные недоработки представителями контролирующего органа на данный момент не выявлены. Вместе с тем, по недостаткам в сжатые сроки необходимо выполнить все предписания и устранить их», - сказал заместитель главы.
Далее в рамках повестки дня представители подрядных организаций отчитались об объёмах выполненных работ и рассказали о планах на ближайшую перспективу.
На данный момент в соответствии с графиком продолжаются работы на улицах Коммунальная, Нижнегоспитальная и Бахчисарайская. Уже в ближайшее время на Коммунальной подрядчик приступит к укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. На указанной улице в соответствии с ранее данными рекомендациями увеличены темпы работ и привлечена дополнительная техника. Также на текущей неделе начата разборка бортового камня и установка нового на улице Чехова.

Крымская ПРАВДА.