В Крыму установливают тарифы на воду и стоки на 2019 год

20 Сентябрь 2018 1796

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым сообщает, что в Крыму продолжается работа по установлению тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей на 2019 год.

В рамках тарифной сессии-2019 первый заместитель председателя Госкомцен Крыма Светлана Мщанецкая провела рабочее совещание с представителями администрации Раздольненского сельского поселения и ресурсоснабжающей организации по вопросу установления тарифов на водоотведение для потребителей пгт. Раздольное на 2019 год.
В ходе совещания обсуждались вопросы экономического состояния ресурсоснабжающей организации, оказывающей услуги водоотведения в пгт. Раздольное, а также необходимость выработки согласованной позиции с общественностью в части тарифной политики на территории региона.
По итогам совещания представители администрации и ресурсоснабжающей организации приняли на себя обязательства совместно с депутатским корпусом провести встречи с жителями с целью информирования потребителей о составе тарифа и представить план мероприятий по повышению качества услуг водоотведения.

Крымская ПРАВДА.