В Крыму столкнулись два грузовика

20 Сентябрь 2018 491

Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе Симферополь – Керчь перед поворотом на Судак, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«По линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь – Керчь перед поворотом на Судак произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей Mercedes Atego и «Газель». Есть пострадавшие. К месту происшествия были направлены специалисты 21 пожарно-спасательной части, сотрудники аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», ГИБДД и скорой медицинской помощи», – сообщили в ведомстве.

По данным МЧС, в результате столкновения произошло опрокидывание автомобиля «Газель» за пределы проезжей части. Спасатели провели работы по деблокации пострадавшего водителя автомобиля «Газель» и смыву горюче-смазочных материалов с проезжей части.

«Водитель 1992 года рождения, житель Ростовской области, был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, которые доставили его в Судакскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации», – добавили в пресс-службе.

Еще одно столкновение автомобилей Skoda Octavia и «Камаз» накануне произошло на трассе Симферополь – Евпатория в районе Межгорного. В этом ДТП пострадали два человека, которые были доставлены в симферопольскую клиническую больницу №6.

Крымская ПРАВДА.