LADA 4x4 Vision: смелый и энергичный дизайн в новом внедорожнике.

11 Сентябрь 2018 886

Совсем недавно LADA, как участник Московского международного автосалона MIAS-2018, презентовала концепцию новой LADA 4x4, которая получила название «Vision».

Концептуальный внедорожник удостоился наибольшего внимания публики благодаря своему смелому дизайну. Как подчеркнул директор по дизайну LADA Стив Маттин, развитие Бренда и продуктового портфеля не останавливается. «Мы готовим будущее LADA. С 4x4 Vision мы демонстрируем потенциал уникального, выразительного, смелого и энергичного дизайна в новом внедорожнике», - заявил г-н Маттин.

LADA 4x4 – легендарный автомобиль с историей в 40 лет. И адаптировать его под современные потребности своих клиентов это как бросить вызов. Но при этом вывести на новую высоту эстетики, комфорта и технической составляющей, создав совершенный автомобиль.

Вертикальная передняя часть модели подчеркивается трехмерной черной глянцевой ИКС-образной решеткой радиатора. Элементы ДНК Бренда перенесены и на боковые части кузова, где они приобретают трехмерную форму. Особенностью концепт-кара стали задние двери, которые зрительно закамуфлированы и открываются в противоположную движению сторону.

Спортивные пропорции автомобилю придают 21-дюймовые колеса и обеспечивают значительные дорожный просвет. Оригинальные 5-спицевые двухцветные диски поддерживают брутальный облик LADA 4х4 Vision.

Большое панорамное стекло на крыше автомобиля дает дополнительный доступ солнечному свету, обеспечивая слияние между пассажирами и внешним миром.

На данный момент автомобиль является только концепцией. Его серийное производство запланировано на 2021 год.

Не стоит забывать и о том, что сейчас для покупки доступна многими любимая LADA 4x4. Как раз в сентябре у официального дилера Автогруп Крым действуют выгодные предложения на LADA 4x4 3 дв. и LADA 4x4 Bronto. Прямые выгоды на эти внедорожники составляют 30 000 и 50 000 рублей соответственно.

Напомним, ООО «Автогруп Крым», официальный дилер LADA в Крыму, предоставляет полный комплекс услуг по приобретению, обслуживанию автомобилей LADA: современный шоу-рум, квалифицированный персонал, программы кредитования, трейд-ин и утилизации, а также страхование и программы лояльности для постоянных клиентов.

Елена ЗАКИРОВА.

 

 

 

* Новости партнеров