В симферопольском аэропорту работает «Тайный пассажир»

29 Август 2018 551

В аэропорту «Симферополь» продолжают реализовывать программу «Тайный пассажир». Некоторые предложения ее участников уже воплотили в жизнь, рассказал генеральный директор аэропорта Евгения Плаксина.

«Отчеты «тайных пассажиров» позволяют оценить уровень предоставляемого сервиса в аэропорту и выявить узкие места, над которыми нужно работать. Многие предложения уже реализованы. По отзывам участников программы мы понимаем, какое в целом впечатление оставляет новый терминал аэропорта у наших пассажиров. И по сравнению с прошлым годом динамика колоссальная», – сказал Плаксин.

По данным пресс-службы, работать программа будет до 31 декабря. Любой совершеннолетний пассажир, вылетающий или прилетающий в аэропорт Симферополь, может стать участником программы. Принять участие можно в течение 14 дней после перелета.

В пресс-службе отметили, что за время действия программы в ней приняли участие более 100 пассажиров, которые заполнили более 60 оценочных чек-листов на вылет и столько же на прилет. Среди участников есть как часто летающие пассажиры, так и те, кто пользуется услугами аэропорта впервые.

Крымская ПРАВДА.