Больше двух тысяч человек купили билеты в режиме онлайн

29 Август 2018 462

«Крымавтотранс» продал в режиме online больше двух тысяч билетов на междугородные автобусы с момента запуска сервиса в сети, рассказали в пресс-службе предприятия.

«На сайте Билетик Оnline с 1 августа пассажиры приобрели 2,2 тысячи проездных билетов. За время работы на данном ресурсе зарегистрировалось 1 720 посетителей, которые воспользовались услугой покупки билетов через интернет на регулярные автобусные маршруты, следующие по всем направления Крыма и за его пределы», – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, ресурс хорошо себя зарекомендовал, так как его интерфейс понятен и адаптирован для мобильных телефонов. Кроме того, сайт имеет функцию автоматического возврата стоимости билета на счёт банковской карты при направлении запроса от пользователя. Сейчас руководство «Крымавтотранса» ведёт переговоры с представителями материковой части России для создания партнёрской сети и подключения агрегаторов, что позволит расширить возможности услуги интернет-продажи билетов не только на автобусы, отправляющиеся с территории Крыма, но и из других регионов на Крымский полуостров.



Крымская ПРАВДА.