Крымские предприятия представят свою продукцию на выставке в Москве

3 Август 2018 565

Минсельхоз РК выступит с коллективной экспозицией агропромышленного комплекса Республики Крым на выставке «Золотая осень - 2018». Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

С 10 по 13 октября крымские предприятия смогут продемонстрировать свой производственный потенциал и представить лучшие образцы выпускаемой продукции в Москве.
«Министерство берет на себя обязательства по организации коллективной экспозиции предприятий АПК Республики, оплачивает регистрационные взносы за участие крымских предприятий на выставке, организует перевозку грузов предприятий-участников выставки в г. Москву. Крымские предприятия смогут продемонстрировать свой производственный потенциал и представить лучшие образцы выпускаемой продукции на выставке «Золотая осень - 2018» Министерство выступит с коллективной экспозицией АПК Республики Крым», - рассказал глава ведомства.
Сельхозпредприятия республики могут принять участие в выставке «Золотая осень» - 2018» в очной или заочной форме.
Очное участие в выставке предполагает присутствие на коллективной экспозиции АПК Республики Крым со своей рекламной продукцией (брошюры, выставочные образцы и дегустационные изделия). Очный представитель несет финансовые затраты исключительно на перелет и проживание своего сотрудника в г. Москве на период проведения выставки.
Заочное участие в выставке предполагает предоставление Министерству своей рекламной продукции (брошюры, выставочные образцы и дегустационные изделия). Заочный представитель не несет финансовых затрат по участию в выставке. Очные и заочные представители имеют затратную часть на формирование своей рекламной продукции, которая включает в себя рекламные брошюры, выставочные образцы и дегустационные изделия.

Крымская ПРАВДА.