Конкурс фотографов состоится в Ялте

30 Июль 2018 458
Фото: пресс-служба Ялтинского городского совета
Фото: пресс-служба Ялтинского городского совета

Городской подростково-молодёжный центр приглашает принять участие в фотокроссе «Ялта в объективе молодёжи», сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета.

Фотокросс является командным соревнованием, в нём смогут принять участие от одного до четырёх человек на один фотоаппарат. Возраст участников не ограничивается. Сам конкурс заключается в том, что за конкретный промежуток времени нужно успеть сделать определённое количество снимков. Нечто среднее между спортивным состязанием и фотоконкурсом. Мозговой штурм, поиск оригинальных идей и неожиданных ассоциаций. Для участия необязательно быть профессионалом, достаточно иметь фантазию и вдохновение.
Все кроссы команда должна будет выполнять с помощью одного цифрового фотоаппарата. Использование встроенных фотоаппаратов (телефон, ПК и т.п.) не допускается.
Победителей конкурса будет определять жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и представители организаторов. Фотографии будут оцениваться по творческим и техническим критериям, а также по соответствию заявленной теме.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 августа в группе социальной сети ВKонтакте «Фотокросс «Ялта в объективе молодёжи» (https://vk.com/yaltafotokross2018), здесь же можно ознакомиться с детальной программой и условиями участия. Подать заявки также можно в оргкомитет, расположенный по адресу: пл. Советская, 1, Ялтинский городской совет, 1 этаж, каб. 139 (депутатская комната); время работы с 9:00 до 17:0

Крымская ПРАВДА.