Недобросовестных пользователей феодосийских пляжей оштрафуют

24 Июль 2018 433

Недобросовестные пользователи феодосийских пляжей заплатят штрафы за нарушения требований по организации пляжного отдыха, сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

«На территории Феодосийского округа пользователи пляжей привлечены к административной ответственности за нарушения требований к организации пляжного отдыха. Штрафы наложены в рамках работы межведомственной комиссии, созданной по инициативе минкурортов РК. В рамках работы комиссии сотрудниками Роспотребнадзора осуществлены проверки в отношении пользователей пляжей Феодосии, не оформивших разрешительные документы», – говорится в сообщении пресс-службы.

По итогам работы в отношении нарушителей составлены протоколы об административных нарушениях. ИП Лукичев оштрафован на 2 тыс рублей, ООО «Миргородинвест» – на 22 тыс рублей. Отделом муниципального контроля в отношении пользователей пляжей села Береговое составлено два протокола об административных правонарушениях с вынесением решения о штрафах на общую сумму 12 тысяч рублей: ИП Бескоровайная заплатит 2 тысячи рублей, ИП Бушмина – 10 тысяч рублей», – перечислили в администрации и добавили, что подобные проверки в городском округе будут проводиться регулярно.

Крымская ПРАВДА.