В Ялте отметили День отца

20 Июнь 2018 566
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта

19 июня в библиотеке-филиале №22 им. Т.Г. Шевченко МКУК «ЯЦБС» состоялась семейная викторина «Папа может…», посвященная Международному Дню отца в рамках Программы летних чтений «Лето книжное, будь со мной!», сообщает пресс-служба администрации Ялты.

Книжно-иллюстративная выставка «Быть отцом - это почетно!» привлекла к себе внимание интересным оформлением на придомовой территории библиотеки. Проводя обзор литературы, библиотекарь Тереса Волян представила книги о знаменитых отцах, художественную литературу для детей про отцов, книги для родителей в семье, советы и рекомендации папам по общению с детьми. Выставка сопровождалась рекомендательными списками «Лучшие детские книги про пап». Украшением выставки стали творческие работы из пластилина, выполненные с огромной любовью Андреем Елисеевым и самой активной участницей проекта «Я расту вместе с библиотекой!» Элиной Джабраиловой.
В рамках семейной викторины ребята вместе с папами отвечали на вопросы о знаменитых литературных папах, читали стихи, а также отгадывали вопросы на тему «Отцы-молодцы» - об известных многодетных папах.

Крымская ПРАВДА.