Фасады зданий Ялты приводят в порядок

25 Май 2018 471

Сотрудники отдела муниципального контроля по благоустройству выдали 23 уведомления индивидуальным предпринимателям о приведении в надлежащее санитарное состояние объектов и прилегающих к ним территорий, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялта.

Во исполнение поручения заместителя главы администрации города Ялта Виталия Оганесяна, отделом муниципального контроля по благоустройству с 17 по 20 мая было выдано 23 уведомления по фактам нарушений санитарного состояния фасадов зданий по улицам: Московская, Киевская, Пушкинская, Кирова, Садовая, Пионерская, Маршака, Гоголя и на набережной города.

«Предпринимателям и реализаторам предписано в течение 10 дней принять меры по приведению в надлежащее эстетическое состояние фасады зданий», - уточнил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко.

Кроме того, он уточнил, что по состоянию на 24 мая 8 уведомлений выполнены добровольно и в полном объеме. Работа в данном направлении будет продолжена.

Крымская ПРАВДА.