Евпатория возглавила рейтинг самых бюджетных российских городов для отдыха

15 Май 2018 527

Евпатория возглавила десятку самых недорогих популярных городов России для летнего отдыха. Всего в данный список вошли Евпатория, Феодосия, Судак, Ейск, Анапа, Сочи, Севастополь, Геленджик, Алушта и Ялта, информация представлена на туристическом сервисе Tvil.ru.

«В топ-10 вошли пять курортов в Республике Крым, четыре курорта в Краснодарском крае и Севастополь. Дешевле всего курортное жилье – в Евпатории, а дороже всего – в Ялте. Евпатория также лидирует по длительности летнего отдыха», – говорится в публикации.

Тройку лидеров открывают крымские города, на первом месте – Евпатория. Средняя стоимость проживания там стоит 2 024 рубля за сутки. На втором месте Судак со средней ценой в 2 079 рублей. Третье место заняла Феодосия со стоимостью в 2 089 рублей сутки.

На четвертом, пятом и шестом местах идут Ейск, Анапа и Сочи. Севастополь занял седьмое место со средней ценой в 2 500 рублей в сутки. Восьмое место у Геленджика. На девятом – Алушта (2 560 рублей), а на десятом месте – Ялта (2 785 рублей).

Данный рейтинг был сделан по данным броней жилья в частном секторе с 1 июня по 31 августа 2018 года.



Крымская ПРАВДА.