КФУ им. Вернадского и Госкомцен подпишут соглашение о сотрудничестве

10 Май 2018 407

11 мая 2018 года состоится процедура подписания Соглашения о сотрудничестве между Государственный комитетом по ценам и тарифам Республики Крым и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, сообщает пресс-служба Госкомцен РК.

В рамках исполнения поручений главы Республики Крым по итогам выездных приемов граждан, которые проходили во всех муниципальных образованиях республики с октября 2017 года по март 2018 года, Госкомцен Крыма и Крымским федеральным университетом имени В.И. Вернадского заключено Соглашение о взаимодействии. Целью подписания документа является обеспечение взаимодействия в методической, экспертно-аналитической и научно-исследовательской работе в области государственного регулирования цен и тарифов.

Сотрудничество между органом-регулятором и ведущим вузом Крыма будет осуществляться посредством создания постоянной рабочей группы из числа сотрудников Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского и Госкомцен РК в целях оптимизации государственного ценового и тарифного регулирования.


Крымская ПРАВДА.