В Крыму открылись новые пункты обслуживания абонентов «Крымэнерго»

2 Май 2018 617

Предприятие «Крымэнерго» продолжает вести системную работу по улучшению сервиса и качества обслуживания потребителей. Теперь бытовые абоненты Ленинского, Сакского и Симферопольского района, городов Керчи, Евпатории и Симферополя могут получить необходимые услуги в любой территориально удобной точке обслуживания потребителей, сообщает пресс-служба «Крымэнерго».

Для удобства абонентов уже открыто более 25 точек обслуживания в каждом районе Крыма. Центры и пункты обслуживания позволяют быстро и комфортно получить в одном месте самые разнообразные услуги: абоненты могут подать документы на заключение договора энергоснабжения и получить подписанный договор, выполнить сверку расчётов, подать заявление на опломбирование, допуск или замену прибора учёта, получить консультацию по тарифам, применению льгот и многим другим вопросам.

Теперь для ещё более комфортного обслуживания своих абонентов ГУП РК «Крымэнерго» предоставляет возможность получить необходимые услуги не по месту фактического нахождения электроустановки потребителя, а там, где для клиента это более удобно территориально. Так, потребителей Симферополя и Симферопольского района принимает новый ЦОП на ул. Пролетарской, 1а, точки обслуживания на ул. Набережная, 89 и ул. Кечкеметская, 172, абонентский отдел в с. Перово (ул. Школьная, 7). Жители Сакского района и Евпатории могут получить услуги не только по основным точкам обслуживания (Евпатория, ул. Л. Украинки, 4, г. Саки, Новоселовское шоссе, 9), но и в абонентском отделе по адресу: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 139.

А с апреля и потребители Ленинского района уже могут обратиться за получением услуг не только в пункт обслуживания в пгт Ленино (ул. Высоцкого, 5), но и в Центр обслуживания потребителей города Керчи по адресу ул. Еременко, 27. Работа с потребителями электрической энергии в наиболее удобном для них территориально месте обслуживания — простой и комфортный для клиентов способ получить необходимые услуги с минимальными затратами личного времени и средств. Посмотреть адреса и телефоны всех точек обслуживания потребителей можно на сайте ГУП РК «Крымэнерго».

Крымская ПРАВДА.