В Севастополе впервые пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег»

25 Апрель 2018 668

Всероссийский полумарафон «ЗаБег» в Севастополе состоится 20 мая при поддержке правительства Севастополя, сообщает пресс-служба администрации города.

«Севастополь в этом году впервые присоединится к Всероссийскому полумарафону «ЗаБег». По итогам мероприятия будет определена «беговая столица» России. Тысячи людей из разных регионов страны начнут забег в одно время. На сегодняшний день из Севастополя уже поступило 200 заявок на участие», – сообщил представитель оргкомитета Игорь Алексеенко.

В прошлом году в полумарафоне «ЗаБег» приняли участие жители 10 российских городов. В 2018 году спортивное мероприятие пройдет уже в 15 городах.

Как сообщают организаторы, для участия в марафоне необходима регистрация на сайте наш.забег.рф. Накануне забега 18 и 19 мая с 10:00 до 20:00 на пл. Нахимова участникам необходимо подтвердить регистрацию, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Всероссийский полумарафон «ЗаБег» стартует 20 мая в 9:00 на пл. Нахимова. Участникам предложены дистанции на выбор протяженностью 2, 5, 10 и 21 километр.

Крымская ПРАВДА.