Жителям и гостям крымской столицы рассказали как добраться до нового аэропорта

20 Апрель 2018 566

Добраться до нового терминала аэропорта «Симферополь», который с 16 апреля обслуживает все рейсы на прилет и вылет, можно на такси или общественным транспортом. Например, жители и гости крымской столицы могут воспользоваться двумя маршрутами троллейбусов и таким же количеством автобусов, сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь».

Так, по маршруту «Хошкельды — Новый аэровокзальный комплекс» курсирует троллейбус №17, по направлению «Железнодорожный вокзал — Новый аэровокзальный комплекс» – троллейбус №20. Автобус №49 курсирует по маршруту «Марьино — Новый аэровокзальный комплекс», №49А – по маршруту «Парк им. Тренева — Новый аэровокзальный комплекс». Кроме того, каждые 30 минут от нового терминала аэропорта «Симферополь» отходит автобус №77, следующий до автостанции, расположенной у старых терминалов.

Между крымскими городами и аэропортом курсируют автоэкспрессы Fly&Bus. Автобусы отправляются с привокзальной площади аэропорта, время их отправления и прибытия состыковано с расписанием прилета и вылета самолетов.

Крымская ПРАВДА.