В прошлом году в Крыму благоустроили 69 дворов и 22 зоны общего пользования

30 Март 2018 532

В прошлом году на территории Республики Крым было благоустроено 69 дворов и 22 общественные зоны в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», заявила руководитель регионального исполкома ОНФ в Крыму Алла Вертинская.

«При поддержке экспертов ОНФ было благоустроено 49 дворов и 15 общественных территорий. Мы провели большую работу совместно с администрацией города, министерством ЖКХ и, конечно, местными жителями. Проект «Формирование комфортной городской среды» будет реализовываться до 2022 года», — сказала Алла Вертинская.

По её словам, необходимо проанализировать и исправить все ошибки, которые были допущены в прошлом году в ходе реализации проекта, чтобы в 2018 году их не повторять.

«Нужно реализовывать проект с учётом мнения населения и вовлекать в процесс крымчан», — резюмировала руководитель регионального исполкома ОНФ в Крыму. Сегодня в Симферополе состоялся круглый стол Регионального отделения Общероссийского народного фронта. На заседании обсудили итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в крымской столице и в целом в республике в 2017 году.

Крымская ПРАВДА.