В аэропорте «Симферополь» появятся торговые точки федеральных сетей

22 Март 2018 493

Кафе крупной федеральной сети общественного питания «Крошка картошка» и аптека сети «Здоровые люди» откроются в новом аэровокзальном комплексе аэропорта Симферополь, сообщает пресс-служба аэропорта.

 «Аптека федеральной сети «Здоровые люди» будет открыта на первом этаже нового аэровокзального комплекса (общая зона). Здесь для пассажиров будет представлен широкий спектр лекарственных препаратов и товаров для здоровья. Ресторан быстрого питания «Крошка картошка» разместится в зале ожидания вылета на третьем этаже в «стерильной зоне» нового аэровокзального комплекса», – рассказали в пресс-службе.

Площадь ресторана быстрого питания составит почти 100 кв. м. Там предложат пассажирам блюда русской и интернациональной кухни – супы, сэндвичи, бургеры, салаты, десерты, и напитки.

В сети быстрого питания «Крошка картошка» на всей территории России и в странах СНГ работает около 300 ресторанов. Сеть считается одним из лидеров фаст-фуда в РФ.

«Здоровые люди» – федеральная сеть аптек, насчитывающая представительства в десятке городов России. Ассортимент сети состоит из 15 тыс наименований продукции.



Крымская ПРАВДА.