В Красногвардейском районе Крыма произошла массовая авария

6 Март 2018 1411

Авария с участием сразу четырех легковых автомобилей произошла утром 6 марта в районе пгт Красногвардейское - несколько пострадавших находятся в больнице.

Автомобили «ВАЗ 21099», Шкода Октавия, Ситроен и Тойота столкнулись на 594 километре автодороги граница с Украиной - Симферополь - Алушта - Ялта.

- Водитель автомобиля Skoda Octavia при совершении обгона не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ с последующим выездом за пределы проезжей части, - рассказали в МЧС республики.

В результате ДТП пострадало 5 человек, которые были доставлены на скорой в Сходненскую районную больницу с различными травмами, добавили в чрезвычайном ведомстве.

Об аварии написали и пользователи социальной сети ВКонтакте в группе «Автопартнер Крым».

- Трасса скользкая, не все могут себе позволить зимнюю резину, вот и крутит машины, как корову на катке. В итоге - 4 машины «в хлам», а люди в больнице… - прокомментировал один из очевидцев происшествия.

За последние несколько дней на крымских дорогах из-за сложных погодных условий произошло несколько серьезных ДТП. Так, 5 марта под Симферополем перевернулся автобус с пассажирами, но никто, к счастью, не пострадал.

Крымская ПРАВДА.