Сегодня в Симферополе откроют цикл выставок «Крымская весна. Строим будущее»

6 Февраль 2018 919

6 февраля 2018 года в 14:00 на площади В. И. Ленина в Симферополе в рамках празднования Дня Общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией состоится открытие цикла выставок «Крымская весна. Строим будущее», посвященных основным достижениям Республики Крым в различных сферах деятельности за последние 4 года, сообщает Мининформ.

«Мероприятие пройдет при участии заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрия Полонского», - говорится в сообщении.

Так, первая серия цикла выставок – «Крымский мост – Стройка века»

в Симферополе посвящена главным событиям и фактам строительства моста в Крым.

До 10 февраля 2018 года выставка также откроется еще в 20 городах и поселках городского типа Республики Крым: Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском.

Кроме того, в рамках мероприятия стартует фотоконкурс для всех желающих. Для участия в нем необходимо сделать креативную фотографию на фоне интерактивной фотозоны выставки и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facebook, VK с хэштегами #строимбудущее и #крымскаявесна. Победителей конкурса ждут призы.

Крымская ПРАВДА.