Критическую ситуацию с набережной Николаевки будет решать рабочая группа

2 Февраль 2018 593

Глава Крыма Сергей Аксёнов создаст рабочую группу во главе с вице-премьером Виталием Нахлупиным по решению критической ситуации с набережной в Николаевке.

«Есть и отдельные темы, которые необходимо проработать, например, реконструкция набережной в поселке Николаевка. К сожалению, на данный момент ситуация близка к критической. Тем не менее власти понимают, что без набережной развитие поселка невозможно. В этой связи будет создана рабочая группа под руководством вице-премьера Виталия Германовича Нахлупина, которая будет заниматься вопросом проектирования и строительства набережной», – написал Аксёнов на своей странице в Facebook.

По словам главы Крыма, после Николаевки власти займутся и другими населенными пунктами с прибрежной линией.
«Николаевка – посёлок приморский, ближайший к Симферополю, множество симферопольцев ездят туда отдыхать. Ситуация близкая к критической, объём работ колоссальный, но без набережной дальше развития Николаевки не будет. Нужно создать комфорт. Дальше это будет касаться не только Николаевки, но и всех населённых пунктов, где есть прибрежная линия», – цитирует его управление информации и пресс-службы главы республики.

Крымская ПРАВДА.