В Симферополе состоялось выездное совещание ДГХ

19 Январь 2018 481

Под руководством заместителя главы администрации города Симферополя Валерия Гуменюка состоялось первое выездное оперативно-хозяйственное совещание по вопросам благоустройства, содержания и санитарной очистки городских территорий. Об этом сказано на сайте администрации города.

По поручению главы администрации города Симферополя Игоря Лукашева практика выездных мероприятий будет реализовываться городскими властями на системной основе с целью личного осуществления контроля за санитарией и содержанием городских территорий.

«В выездном мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации крымской столицы, директора муниципальных унитарных предприятий. Были проинспектированы улицы Центрального района: Севастопольская, Данилова, Аэрофлотская, Желябова, объездная дорога в районе радиорынка», - передают в пресс-службе администрации.

«По результатам выездного совещания мы смогли лично увидеть наиболее проблемные участки. Работу нужно проделать достаточно большую, причём не только городским службам, но и ряду других учреждений и ведомств. Мы планируем структурировать работы по устранению выявленных проблем по конкретным секторам»,- отметил Валерий Гуменюк.

Также он добавил, что по результатам выезда будут определены конкретные исполнители ответственные за устранения тех или иных замечаний. Практика выездных мероприятий будет осуществляться в еженедельном формате, параллельно будет проводиться контроль исполнения ранее данных поручений.

«В рамках таких контрольных выездных мероприятий мы хотим получить конкретный результат по наведению порядка в городе»,-резюмировал Валерий Гуменюк. 

Крымская ПРАВДА.