Заработал предвыборный сайт Владимира Путина

15 Январь 2018 1038

Сегодня, 15 января, начал работу интернет-сайт кандидата в президенты Владимира Путина. Опубликован и единый телефон штаба. Кроме того, граждане могут посетить приемную кандидата. В Республике Крым она располагается в Симферополе, на ул.Шполянской д.5.

Девиз сайта - «Сильный президент — сильная Россия». Адрес сайта - putin2018.ru.

«Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести дело к максимальному эффекту», - приводится на сайте кандидата Владимира Путина его цитата.

Кроме того, на сайте работают настройки для слабовидящих, а сам сайт разделен на семь разделов: «Достижения», «Дневник кампании», «Доверенные лица», «Биография», «Команда поддержки», «Волонтеры» и «Контакты». В разделе «Команда поддержки» размещена информация о сообществах в социальных сетях, объединяющих сторонников Путина. Также есть контакты региональных штабов, федеральной общественной приемной. Аппарат избирательного штаба Путина возглавил начальник управления администрации президента по внутренней политике Андрей Ярин, всего в аппарате 11 человек.

С сегодняшнего дня, 15 января, начинает работать единый телефон штаба. Его номер: 8-800-301-21-85. Звонки со всей России бесплатные, график работы с 6.00 до 00.00. По этому телефону можно задавать вопросы, получать консультации по вопросам выборов, высказывать предложения кандидату.

Крымская ПРАВДА.