День поселка отметит Грэсовский

24 Сентябрь 2018 1312

В администрации Симферополя сообщили, что 30 сентября посёлок городского типа Грэсовский будет отмечать юбилейную дату со дня своего основания.

В 9.00 на спортивных площадках пгт. Грэсовский и в парковой зоне начнутся турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу, сеансу одновременной игры в шахматы среди городских подростковых клубов.
В 15.00, на аллее перед мостом пгт. Грэсовский стартует интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? «Хроники ГРЭСа», выставка детских рисунков «Мой любимый ГРЭС» и конкурса рисунков на асфальте.
Концертную часть мероприятия в 15.00 откроет городской эстрадно-духовой оркестр (биг-бэнд) центра эстрадного искусства под руководством Эдуарда Волкова.
Продолжится праздник концертной программой «В честь юбилея гресовского поселка», в которой примут участия лучшие творческие коллективы города Симферополя и поселка Грэсовский, свое мастерство покажут хореографические ансамбли и солисты вокальных студий.
Гостей праздника в 19.00 ждет встреча с музыкальным коллективом - кавер-группой «7».
Праздничный салют в 20.00 станет заключительным аккордом юбилейного мероприятия.
В связи с проведением мероприятий, посвященных 60-летию образования пгт. Грэсовский, будет ограничено движение транспорта 30 сентября с 12.00 по ул. Энергетиков, от ул. Яблочкова.

Крымская ПРАВДА.