Директор «Артека» поддержит Путина на выборах

21 Декабрь 2017 580

Директор МДЦ «Артек» Алексей Каспржак войдет в состав будущей инициативной группы в поддержку выдвижения Владимира Путина в президенты России на предстоящих выборах.

«Дети – будущее нашей страны. Инвестиции в детей – это инвестиции в человеческий капитал, который будет развивать страну. Владимир Владимирович (Путин) позиционирует инвестиции в ребенка как один из ключевых элементов своей предвыборной кампании и вообще своей жизненной позиции как гражданина нашей страны. «Артек», как проект, которым я руковожу, является олицетворением реализации этой политики», – пояснил Каспржак свое решение.

Работа с детьми в том формате, который сегодня применяется в «Артеке», является «формированием базиса развития экономики России».

«Мне кажется, что мир возможностей, которым является «Артек» – это некий прототип устройства страны, которая имеет перспективу быть конкурентноспособным игроком в мире, не только с точки зрения истории, территории, но и технологических достижений, качества жизни и всех параметров, которые являются базисом предвыборной программы Владимира Владимировича», – отметил Каспржак. Он также добавил, что побывавшие в «Артеке» дети – это «часть фундамента электоральной поддержки» действующего президента. «Если взрослые не очень понимают, то пусть им дети объяснят, в какой стране и в каком мире они хотят жить», – заключил директор центра.

Крымская ПРАВДА.