Власти Симферополя определили места для рынков и ярмарок

30 Ноябрь 2017 606

Администрация Симферополя определила места проведения различных ярмарок на следующий год . Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

По улицам Залесская, 97, Аэрофлотская, 16, Героев Сталинграда, 8, Балаклавская, 121, Ковыльная, 86, 51-й Армии, 105 и в поселке ГРЭС на ул. Энергетиков, 2 будут проводиться сельскохозяйственные ярмарки выходного дня.

«Приглашаем всех горожан посетить ярмарки и приобрести по доступным ценам сельскохозяйственную продукцию и товары народного потребления», – цитирует пресс-служба начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Инну Шевченко.

В районе автостанции «Восточная» будет проводиться ярмарка выходного дня по реализации животных. Специализированная ярмарка выходного дня по реализации книгопечатной продукции будет расположена по улице Гагарина, 2а, около кинотеатра «Космос». В дни праздничных мероприятий ярмарочные мероприятия будут проводиться на проспекте Кирова, 17. Специализированная ярмарка по реализации товаров школьного ассортимента в период с 9 августа по 3 сентября будет расположена на аллее от подземного перехода пр. Кирова до Симферопольского музыкального училища», – уточнили в администрации.

Крымская ПРАВДА.