Администрация Симферополя выделит больше денег на дороги и уборку мусора

30 Ноябрь 2017 621

Городская администрация Симферополя сообщила об увеличении расходов на ремонт дорог и вывоз мусора в 2018 году. Опираясь на данные ОНФ, представители администрации включать дополнительно выделят средства.

«Проблемы стихийных свалок и разрушенных дорог – одни из наиболее актуальных и болезненных для нашего полуострова. Благодаря проектам ОНФ за последний год удалось добиться значительных результатов в данных сферах. Сегодня в Крыму уже выработан действенных механизм общественного контроля, когда люди сообщают о существующих проблемах на интерактивных ресурсах ОНФ, а власти оперативно реагируют на данную информацию и устраняют нарушения. В 2018 году мы рассчитываем добиться еще большего и призываем крымчан продолжать вовлекаться в данную работу. Разумеется, количество проблемных вопросов в Симферополе накопилось много – но при систематической работе местных властей, взаимодействии с общественностью и учетом мнения населения их решение возможно уже в ближайшем будущем», - отметила руководитель регионального исполкома ОНФ в Крыму Алла Вертинская.

В дальнейшем представители ОНФ представят продолжат работу по борьбе со стихийными свалками и разбитыми дорогам в Симферополе и в Крыму в целом. Выявленные ключевые проблемы и выработанные за 2017 год в Крыму предложения общественники представят в рамках итогового «Форума Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдет в Москве 18-19 декабря 2017 г.

Крымская ПРАВДА.