В Крыму продадут АЗС Коломойского

28 Ноябрь 2017 529

Распорядительная дирекция имуществом Республики Крым выставит на продажу на открытом аукционе девять автозаправочных станций, которые ранее принадлежали украинскому олигарху Игорю Коломойскому, сообщает пресс-служба Минимущества, ссылаясь на первого заместителя министра имущественных и земельных отношений РК Ларису Кулинич.

По ее словам, соответствующее постановление вступит в силу после того, как его рассмотрят и поддержат депутаты Госсовета Крыма.

Кроме этого, в перечень войдут недвижимое имущество базы отдыха «Водник» в пгт Раздольное, базы отдыха «Межводное» в одноименном селе Черноморского района и склада ГСМ в Симферополе.

Кроме этого, на продажу выставлено недвижимое имущество по адресу: пгт Новый Свет, ул. Набережная, 3б, ул. Набережная, 3в; ул. Голицына (ул. Судакская), 16, а также нежилое помещение площадью 253 кв м в Симферополе.

«Принятие данного постановления позволит выполнить плановые показатели неналоговых поступлений в бюджет Республики Крым на 2017 год, в том числе провести осуществление компенсационных выплат», – отметила Кулинич.

Крымская ПРАВДА.