Овсянников представил нового помощника

13 Ноябрь 2017 525

Сегодня, 13 ноября, на должность помощника губернатора Севастополя назначен Олег Беркович. Он займется проектами в области культуры и туризма. Об этом сообщил глава города Дмитрий Овсянников в ходе аппаратного совещания правительства Севастополя.

Помощником губернатора назначен Олег Беркович. Он сфокусируется на проектах в области культуры и туризма, городской среды и общественных пространств, молодежной и информационной политики.

- Все сферы моей деятельности прочно связаны с выстраиванием конструктивного диалога между властью и обществом, с проектами, направленными на формирование привлекательного образа Севастополя. Фактически, речь идет о координирующей и увязывающей в общие смыслы и проекты деятельности различных департаментов и управлений. Моя задача – помочь всем им взаимодействовать между собой и работать на общий результат, – сообщил Олег Беркович.

Еще одной сферой деятельности помощника губернатора станет работа над привлечением НКО, общественности и экспертного сообщества к разработке и реализации важных для региона проектов.

Олег Беркович известен большим количеством успешных медиа и гуманитарных проектов, в том числе реализованных в сотрудничестве с государством.

Крымская ПРАВДА.